...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госпошлина 24.05.2011 17:04:10
На основании каких док-ов госпошлина относится на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 14:41:45
А по-любому на затраты? Если госпошлина по суду, который мы проиграли?
____________
Не по любому. Но по суду - на затраты (хоз.суд).
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:39:05
А если госпошлина за внесение изменений в уставные документы?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:49:54
Нет, это госпошлина за регистрацию транспортных средств!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:44:39
А по-любому на затраты? Если госпошлина по суду, который мы проиграли?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:08:27
Я по платежку отношу
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:08:09
на основании платежки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru