...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
я-ип 24.05.2011 17:09:43
Я МП.Использую а/м для доставки товаров.Была сезонная замена шин /лето на зиму/. Я их единовременно списала на затраты,т.к. конкр.способов списания нет. Теперь налоговая мне снимает с затрат и ложит в пределах пробега/хотя норм на мою модель шин в пост№52 от 21.12.2000г.-нет/. Какие советы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 17:55:18
поменяли лето на зиму - на затраты, при этом вернули с машины на склад лето - уменьшили затраты на стоимость шин летних (пропорционально пробегу) вот и все
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 17:26:19
Да нет советов. Нет норм в постановлении - установить приказом и при сезонной замене восстанавливать стоимость пропорционально пробегу. Так что снимут, вроде налоговики правы. Если бы вы хотя бы по своим расчетам сторнировали с затрат - не было бы претензий.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru