...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
работа 24.05.2011 22:57:41
добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гл.бухгалтер 06.06.2011 12:21:12
Меня заинтересовало ваше предложение.
Прошу связаться со мной.
Телефон:8029-7557539
Беларусь
Самое то! 26.05.2011 13:06:10
за 500 тысяч в месяц ездить на подработку более 2-х раз в месяц -- глупо.
Беларусь
автор 26.05.2011 10:58:28
спасибо за отправленные письма на почту.отвечу на днях. еще просьба. бомбил не беспокоить. которые без оформления и работа на дому. для этого есть офис. и еще. работа оценена объективно. так как автор в недалеком прошлом один из ВАС. с уважением.
Беларусь
Бухгалтер 26.05.2011 10:46:53
Готов работать за 1 млн. в кв., без оформления.
Куда звонить
Беларусь
Iriska 26.05.2011 10:21:35
«Анонимно» 26.05.2011 10:16:06

есть такое понятие классическое...«Время-Деньги»..
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:16:06
уровень зарплаты должен формироваться рынком - а не «держанием ценника»... 1.5 млн в квартал как денежная сумма - мало, но надо соотнести с объемом работы и тогда можно более объективно оценить
Беларусь
Соседова 26.05.2011 10:15:56
Ну да, даже в провинции 2-раза в неделю на 4-часа, это слишком. Я на свою подработку захожу через день (по доброй воле) забрать документы и проверить книгу кассира операциониста. А вот так вырвать человека на 2 дня с основной работы(ясно, что за 500 тыс в месяц не проживешь), это уже извинити -не по людски.
Беларусь
Iriska 26.05.2011 10:09:46
1,5 млн. в кв-л ? чтоб еще сидеть у вас 4 часа 2 раза в неделю? Извините, но это вам слишком шоколадно будет..
..ну эт мое мнение..скромное..
Беларусь
МОХ 26.05.2011 10:03:42
«Анонимно» 26.05.2011 10:01:04

а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
____________
Нет пля! Веселее чужое г..но разгребать.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:01:04
а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 7:08:20
Люди сами себя перестали уважать. А потом все будут удивляться: «Почему бухгалтерам стали везде платить сущие копейки? Ведь раньше хорошие зарплаты были!». А потому, что нужно «держать цену», как другие специалисты. А то додемпингуете до того, что выгоднее потом всем в дворники податься будет!
Беларусь
FD 25.05.2011 14:36:29
Интересно, все видят, что там зарпалата за квартал, а не за месяц? За 85 $ в месяц еще и 2 раза в неделю появляться на 4 часа - ???, у меня знакомая сидя дома вела фирмы за 200-300 $ с каждой(правда, в «лучшие времена»). Неужели совсем с работой плохо?
Беларусь
Лена 25.05.2011 14:26:06
Заинтересовало 8 029 751 88 43
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:30:02
Пишите
bion2009@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:18:07
В очередной раз всех развели. Ч-к приценивается, что не прогадать
Беларусь
Татьяна 25.05.2011 13:02:14
Меня тоже заинтересовало, живу на автозаводской, опт, розница, экспорт. ts_tasya @ mail. ru (без пробелов)
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:27:07
ап
Беларусь
Работорговец 25.05.2011 10:10:48
Интересует...если без оформления или оформлю другого человека-при этом буду сам работать.
2059955 МТС
Беларусь
Vi4ka 25.05.2011 9:58:14
Заинтересовало Ваше предложение,опыт 6 лет (опт,импорт,экспорт,СМР,кадры,...)звоните velcom 8029-664-86-85
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:53:15
Сбросьте элетронный адрес. Я живу в Заводском р-не, опыт 6 лет. Готова сотрудничать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru