| |
|
|
| |
|
|
первая командировка
25.05.2011 9:51:33
|
 |
 |
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,правильно ли я делаю.Работник вернулся из командировки из Москвы 20мая,сделал отчет 24 мая.к отчету приложено только команд.удостоверение.Я ему должны компенсировать:5% от 140;(проживание,выехал 18 и вернулся 20числа,значит за 2 дня проживание?), и доплатить суточные по курсу нац.банка на дату отчета.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
25.05.2011 10:21:11
|
 |
 |
Сказать шо я был в камандироуке и штемпсель поставить и я могу( Папондопула учитель))) а то панимаешь билетов нет __________ билеты пролачены на Ж/Д по безналу,есть акт о получении билетов от Ж/Д. Но он их выбросил.Поэтому билетов нет.
хорошо,18 и 20 ехал в поезде. А за 19мая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:14:20
|
 |
 |
Скажите своему работнику( я так понимаю директор) нехай лапшу на уши не вешает ))) Сказать шо я был в камандироуке и штемпсель поставить и я могу( Папондопула учитель))) а то панимаешь билетов нет( они то на фамилию выписываються и легко проверяются если шо). Скажите диру нехай исчит другие варианты обналички))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:13:07
|
 |
 |
а как он ездил на поезде, если нет билетов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:11:28
|
 |
 |
И где ж это он жил? В поезде?
Нет тут никакого возмещения проживания. Обычно. Хотя возможны «экзотические» поезда.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.05.2011 10:07:35
|
 |
 |
ездил поездом выехал 18 мая вернулся 20 мая.Билетов нет. Проживание сколько дней?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:54:38
|
 |
 |
А он что - на самолете летал? Откуда здеся проживание взялось?
Только суточные, если поездом ездил.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|