...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 25.05.2011 10:36:51
Впервые страхуем машину. Коопстрах дает только счет-фактуру. Как провести по учету. Достаточно ли только счета для отнесения на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 25.05.2011 10:49:10
Что значит «только счет фактуру»? Обязаны выдать страховой полис.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:46:10
согласна, мы так и делаем, а потом когда заканчивается страховка копию заменяем оригиналом
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:45:35
Шо значит отксерите?))) Будет страховой полис- вот он и будет основанием для отнесения на 97 счет. А после окончания страховки подошъете его к документам)))
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:40:36
Отксерите потом еще страховку-это и будет актом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru