 |
Подскажите пожалуйста. Покупатель оплатил товар чеком из чековой книжки, была выписана ТТН, деньги поступили на р/счет. Теперь хочет вернуть товар (не б/у, не бракованный). Как это правильно оформить? Продавец - ИП, с наличкой не работает...
Беларусь
|
 |