...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кто виноват? 25.05.2011 11:43:25
В 2010 году отрицательное сальдо по потребительским товарам составило 226,6 млн долларов. Это чуть более 2% от общего объема отрицательного сальдо в торговле товарами. Так что операция по борьбе с потребительским импортом, проводимая в Беларуси, напоминает удушение невиновного. Причины отрицательного сальдо торгового баланса нужно искать прежде всего в энергетическом секторе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
РН 25.05.2011 11:59:29
Есть цифры посвежее
//http://www.neg.by/publication/2011_05_20_14653. html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru