Учредителю (он же директор) ЧУПа сейчас будем выплачивать часть дивидендов за 2009год (5млн). ЗП за май составляет 1,1млн (выплатится позже). Будет ли применяться стандартный налоговый вычет 292тыс при выплате зп? Спасибо.
здесь важно знать как правильно удержать доход с дивидендов в случае если протокол был в 2009 году то 15%, если в 2011 году то 12% без всяких вычетов. Важно время, т.е. принятия решения о выплате дивидендов