...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 11:45:56
Учредителю (он же директор) ЧУПа сейчас будем выплачивать часть дивидендов за 2009год (5млн). ЗП за май составляет 1,1млн (выплатится позже). Будет ли применяться стандартный налоговый вычет 292тыс при выплате зп? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 15:04:32
здесь важно знать как правильно удержать доход с дивидендов в случае если протокол был в 2009 году то 15%, если в 2011 году то 12% без всяких вычетов. Важно время, т.е. принятия решения о выплате дивидендов
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:37:34
спасибо
Беларусь
Таня 25.05.2011 13:33:59
Нет вычетов
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:10:34
вычет не предоставляется
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:56:01
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru