| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.05.2011 12:04:13
|
 |
 |
Коллеги! Можно ли принять человека на должность начальника отдела продаж,если продажами всего занимаются 3 человека вместе с этим начальником. Постановл. № 60, где были прописаны нормы управляемости вроде отменили. Где-то на эту тему еще написано или можно смело принимать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наташа
25.05.2011 17:27:46
|
 |
 |
Даже если учитывать нормы управляемости, то вполне можно назначить сотрудника начальником, только это будет не отдел (в отделе не менее 3-х в подчинении), а сектор (в секторе - не менее 2-х). Так что, если у Вас разработана организационная структура предприятия, и все «как полагается :)» смело организуйте сектор продаж, и начальника над ними )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:48:00
|
 |
 |
я бы принимала и особо не заморачивалась - как вас и кто за это может наказать? никто,кроме собственника))) тем ботлее в подчинении целых 2 человека))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 15:57:47
|
 |
 |
эй, ну скажите что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:00:31
|
 |
 |
ну кто нибудь...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 12:24:33
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|