...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 12:04:13
Коллеги! Можно ли принять человека на должность начальника отдела продаж,если продажами всего занимаются 3 человека вместе с этим начальником. Постановл. № 60, где были прописаны нормы управляемости вроде отменили. Где-то на эту тему еще написано или можно смело принимать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 25.05.2011 17:27:46
Даже если учитывать нормы управляемости, то вполне можно назначить сотрудника начальником, только это будет не отдел (в отделе не менее 3-х в подчинении), а сектор (в секторе - не менее 2-х). Так что, если у Вас разработана организационная структура предприятия, и все «как полагается :)» смело организуйте сектор продаж, и начальника над ними )
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 16:48:00
я бы принимала и особо не заморачивалась - как вас и кто за это может наказать? никто,кроме собственника))) тем ботлее в подчинении целых 2 человека))
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:57:47
эй, ну скажите что-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:00:31
ну кто нибудь...
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:24:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru