...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП 25.05.2011 12:05:40
как в Витебске отправить ребенка в пионерский лагерь? Директор не хочет оплачивать путевку, хотя в прошлом году его ребенку оплачивали полностью из прибыли. В этом году тоже прибыль прет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧУП 25.05.2011 14:53:45
это не мне повезло, а моему директору, а на моего ребенка низзя! А сколько интересно сейчас путевки будут стоить и с чего начинать?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:49:54
В прошлом году Вам просто повезло.

Всегда всё платим сами.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:53:29
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru