| |
|
|
| |
|
|
скидки
25.05.2011 12:10:47
|
 |
 |
Правильна ли такая схема? Предприятие А приобрело товар для опт. торговли с опт. скидкой, взяло скидку и продало предпр-ю Б тоже с целью для опт. торговли (можно ли?). Предприятие Б, не взимая никаких надбавок (а можел ли?), продаёт снова предприятию А с целью «для собств. пр-ва). Каким документом сейчас руководствоваться при использовании скидок?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.05.2011 13:18:00
|
 |
 |
Так оно скидку получит при приобретении, по этой цене оприходует на 41, потом переведет на 10
Беларусь
|
 |
 |
скидки
25.05.2011 13:13:12
|
 |
 |
но предприятие А может использовать в пр-ве ТОЛЬКО по цене приобретения, а хочется получить скидку (пусть предприятию Б, собственник один)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.05.2011 13:09:45
|
 |
 |
Оно может использовать товар для собственного производства, а почему нет? Ну купило товар со скидкой для оптовой торговли, а потом самому понадобилось, нет тут нарушения.
Беларусь
|
 |
 |
скидки
25.05.2011 13:01:34
|
 |
 |
Пр-а А дилер, но приобр. для опт. торг., а хочется и скидкой воспользоваться, и испрльзовать в пр-ве ИЛИ МОЖНО ПО-ДРУГОМУ ??
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
25.05.2011 12:55:15
|
 |
 |
а смысл этой схемы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 12:45:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|