...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скидки 25.05.2011 12:10:47
Правильна ли такая схема?
Предприятие А приобрело товар для опт. торговли с опт. скидкой, взяло скидку и продало предпр-ю Б тоже с целью для опт. торговли (можно ли?). Предприятие Б, не взимая никаких надбавок (а можел ли?), продаёт снова предприятию А с целью «для собств. пр-ва).
Каким документом сейчас руководствоваться при использовании скидок?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 13:18:00
Так оно скидку получит при приобретении, по этой цене оприходует на 41, потом переведет на 10
Беларусь
скидки 25.05.2011 13:13:12
но предприятие А может использовать в пр-ве ТОЛЬКО по цене приобретения, а хочется получить скидку (пусть предприятию Б, собственник один)
Беларусь
Таня 25.05.2011 13:09:45
Оно может использовать товар для собственного производства, а почему нет? Ну купило товар со скидкой для оптовой торговли, а потом самому понадобилось, нет тут нарушения.
Беларусь
скидки 25.05.2011 13:01:34
Пр-а А дилер, но приобр. для опт. торг., а хочется и скидкой воспользоваться, и испрльзовать в пр-ве
ИЛИ МОЖНО ПО-ДРУГОМУ ??
Беларусь
Бухкрафт 25.05.2011 12:55:15
а смысл этой схемы?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:45:28
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru