...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 25.05.2011 12:19:15
Не будет ли нарушением если нерезидент (РФ) заплатит заработы в бел рублях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 25.05.2011 14:11:05
можно, пусть платят
читать тут:
http://www.buh.by/mes.asp?t=244091
Беларусь
Эд 25.05.2011 14:05:59
Читай Бухбай:

http://www.buh.by/mes.asp?t=248034&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=244091
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:02:56
Есть межправительственные соглашения ,лень искать, позвоните в обслуживающий Вас банк, разъяснят в два счета.Во всяком случае мы месяц назад перешли на белки от РФ резидента за экспорт.Да и года 2 назад так работали
Беларусь
Владимир 25.05.2011 13:54:11
Обоснуйте?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:33:48
не будет
Беларусь
Владимир 25.05.2011 13:23:18
Будет. Пост № 72 от 30 апр 2004. В страну экспорт нужны валюты )))
Беларусь
:) 25.05.2011 12:36:20
Помогите плиз... россияки настаивают на оплате в бел рублях...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru