...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 12:35:11
Помогите разобраться арендой. По какой ставке учитывать площадь коридора. Если можно с ссылкой на нормативку.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 15:10:21
и по усмотрению арендодателя он может выставлять так как хочет
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:09:46
518 постановление от 23.10.09 все написано
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:16:16
Не мы выставляем, а нам выставляют
Беларусь
Фотинья 25.05.2011 12:48:59
Могу ошибаться , но все места общего пользования (коридоры, туалеты) вы никому выставить не можете (где-то в постановлении написано было)
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:42:42
АП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru