...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Глафира 25.05.2011 12:47:38
У кого есть информация по поводу государственной монополии на импорт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНМИ 25.05.2011 15:30:31
Я уже ничему не удевлюсь
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:24:35
так есть же пост 601
__
так а почитать его не пробовали? ничего «этакого» в нём нет. да и вчера уже «обсасывали» этот вброс, похоже кому-то нужный. и опять кому-то неймется.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:18:36
так есть же пост 601 от 12.05.11 госп Мясниковичем подписана
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:18:16
так есть же пост 601 от 12.05.11 госп Мясниковичем пописана
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:17:03
Информацию о том, что в Беларуси ожидается введение монополии государства на потребительский импорт, распространили 24 мая некоторые СМИ со ссылкой на анонимный источник в правительстве. Сообщалось также о существовании соответствующего списка импортеров, в который «включены государственные оптовые базы и оптовики с долей государства».

В тот же день замминистра экономики Андрей Тур заявил: госмонополия на импорт потребительских товаров вводиться не будет. Вместе с тем, отметил он, будет «уделено серьезное внимание» мерам антимонопольного регулирования.
Беларусь
Эд _Белморячке 25.05.2011 13:12:17
:) Больше ж подразнить нЕчем.
А тут чел примо заявил, и тот же Тур не остался в стороне от вопроса.

Поэтому будем ждать соответствующей постановы на типа, преснопамятного антикризисного за № 991 :)))
news.tut.by/economics/144387.html
Беларусь
Лола 25.05.2011 13:06:01
Заявлениям не верю. Все слухи, вопреки заявлениям, становятся реальностью.
Беларусь
all_in 25.05.2011 13:03:52
ууу((( раз заявил... он это случаем не категорически заявил? если категорически, то тогда наверн и подписано уже...
Беларусь
Белорусская морячка 25.05.2011 12:59:45
2 Эд 25.05.2011 12:56:30

:) Эд, ну вы ж взрослый умный мужчина, а ведете себя как детсадовец... дразнитесь... ссылочками... ))))))
Беларусь
Эд 25.05.2011 12:56:30
Никаких постановлений о государственной монополии на импорт не существует, заявил журналистам 25 мая министр торговли Беларуси Валентин Чеканов.

http://www.news.tut.by/economics/228213.html
Беларусь
Бухкрафт 25.05.2011 12:52:46
У государства.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.05.2011 12:49:50
:) У ТНП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru