| |
|
|
| |
|
|
Глафира
25.05.2011 12:47:38
|
 |
 |
У кого есть информация по поводу государственной монополии на импорт?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АНМИ
25.05.2011 15:30:31
|
 |
 |
Я уже ничему не удевлюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:24:35
|
 |
 |
так есть же пост 601 __ так а почитать его не пробовали? ничего «этакого» в нём нет. да и вчера уже «обсасывали» этот вброс, похоже кому-то нужный. и опять кому-то неймется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:18:36
|
 |
 |
так есть же пост 601 от 12.05.11 госп Мясниковичем подписана
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:18:16
|
 |
 |
так есть же пост 601 от 12.05.11 госп Мясниковичем пописана
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:17:03
|
 |
 |
Информацию о том, что в Беларуси ожидается введение монополии государства на потребительский импорт, распространили 24 мая некоторые СМИ со ссылкой на анонимный источник в правительстве. Сообщалось также о существовании соответствующего списка импортеров, в который «включены государственные оптовые базы и оптовики с долей государства».
В тот же день замминистра экономики Андрей Тур заявил: госмонополия на импорт потребительских товаров вводиться не будет. Вместе с тем, отметил он, будет «уделено серьезное внимание» мерам антимонопольного регулирования.
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Белморячке
25.05.2011 13:12:17
|
 |
 |
:) Больше ж подразнить нЕчем. А тут чел примо заявил, и тот же Тур не остался в стороне от вопроса.
Поэтому будем ждать соответствующей постановы на типа, преснопамятного антикризисного за № 991 :))) news.tut.by/economics/144387.html
Беларусь
|
 |
 |
Лола
25.05.2011 13:06:01
|
 |
 |
Заявлениям не верю. Все слухи, вопреки заявлениям, становятся реальностью.
Беларусь
|
 |
 |
all_in
25.05.2011 13:03:52
|
 |
 |
ууу((( раз заявил... он это случаем не категорически заявил? если категорически, то тогда наверн и подписано уже...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.05.2011 12:59:45
|
 |
 |
2 Эд 25.05.2011 12:56:30
:) Эд, ну вы ж взрослый умный мужчина, а ведете себя как детсадовец... дразнитесь... ссылочками... ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.05.2011 12:56:30
|
 |
 |
Никаких постановлений о государственной монополии на импорт не существует, заявил журналистам 25 мая министр торговли Беларуси Валентин Чеканов.
http://www.news.tut.by/economics/228213.html
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
25.05.2011 12:52:46
|
 |
 |
У государства.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.05.2011 12:49:50
|
 |
 |
:) У ТНП.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|