Подскажите, может ли ФЛ(нерез) или ФЛ (РБ) внести займ в валюте на счет ЮЛ (валюта нужна для расчета по импортному контракту), с условием возврата в белоруских рублях по курсу напр. НБ+2%? Кто-нибудь так делал? Есть ли какие либо вопросы с возвратом ( больше 100 БМ нужно что-то из налоговой)?