...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
займ в валюте 25.05.2011 13:11:21
Подскажите, может ли ФЛ(нерез) или ФЛ (РБ) внести займ в валюте на счет ЮЛ (валюта нужна для расчета по импортному контракту), с условием возврата в белоруских рублях по курсу напр. НБ+2%? Кто-нибудь так делал? Есть ли какие либо вопросы с возвратом ( больше 100 БМ нужно что-то из налоговой)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 14:17:55
thanks
Беларусь
ТК 25.05.2011 13:45:58
надо открыть текущий расчетный
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:44:12
Подскажите, на какой счет вносятся деньги- у нас только спецвалютный для хранения купленной иностранной валюты.

Может у кого есть образец подобного договора займа ?
Беларусь
ну просто так 25.05.2011 13:14:55
может только физик-нерез

читайте Правила проведения валютных операций, утвержденные Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru