...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 25.05.2011 13:57:15
Может поможет кто-нить! Хотим повесить вторую 1С в один ярлык. Буду копировать старую базу и добавлять. Но остануться все данные в справочниках скопированной базы. Подскажите, плиззз, как удалить инфу из справочников, чтобы новая база стала чистой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 17:53:50
найдите закладку обработка документов-обработка-пометить на удаление-справочник
Беларусь
АНЯ 25.05.2011 15:52:34
Хочу добавить. Буду старую копировать и менять в ней (в скопированной)данные. Хотелось бы очистить справочники быстро, не помечая каждый объект.
Беларусь
Ларри Флинт 25.05.2011 15:12:57
Не понимаю... вы добавить хотите? Или старую очистить, чтобы сделать ее пустой?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru