Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, организация занимается оптовой торговлей и производством, директор хочет установить терминал для расчет с ИП. Вопрос: необходимо ли устанавливать кассовый аппарат? Спасибо
терминал и обязательно кассовый аппарат, ведь вы должны суммы вначале пробить по кассе (кассовому аппарату), вкниге кассира-операциониста делается отдельная запись, сколько пришло по терминалу и отдельно сколь получили наличкой ИЛИ я не так поняла ваш вопрос????
Беларусь
Лена25.05.2011 19:33:46
терминал и обязательно кассовый аппарат, ведь вы должны суммы вначале пробить по кассе (кассовому аппарату), вкниге кассира-операциониста делается отдельная запись, сколько пришло по терминалу и отдельно сколь получили наличкой