...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 14:47:47
Люди, а правда, что можно сегодня в любом обменнике валюту купить без списков и очередей? Кто-то там сказал что на Бигзе без проблем пришел и купил.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 11:06:55
...и убежал... чтобы очередь не догнала
Беларусь
Iriska 26.05.2011 9:58:40
Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все!
_____________
буква «а» там была...

Особенно наверное сметали те, кто «не хотел»)))...их наисльно в магазин затягивали и принуждали к покупке?
Беларусь
МОХ 26.05.2011 9:49:21
«Анонимно» 26.05.2011 9:44:28

Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все!
_______________________________________________
откуда такое нашествие убогих на сайт ?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:44:28
Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 9:42:34
Ага, правда..
ЧЭСНА вам гавару.
ВчЭра на этом... кае его... Бигзе купила 1000 дол.
У нас в стране праблем с валютой нема.
Беларусь
Лена 26.05.2011 9:25:05
интересно а что валюта с неба упала в обменники если нацбанк как не продовал ком.банкам валюту для обменных пунктов так и не продает
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 18:14:42
ага... а остальные сотни страждущих у обменников ночующие, просто дебилы неграмотные
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:21:12
Кто-то там сказал что на Бигзе без проблем пришел и купил.....
__________-

вот и спросите у Кого-то-там. Он вам и ответит, правда или нет
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:20:17
В Короне, как обычно, дежурит кучка, не знаю кого, похоже одни и те же лица. Валюты в продаже нет.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 17:17:48
бандерлоги покупают по 5000 и продают валютчикам по 5500
а те страждущим по 6000
Беларусь
ХХХ 25.05.2011 17:08:36
нет. не видела сегодня
Беларусь
КЕ8 25.05.2011 15:04:47
Час назад ничего такого не видела.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:48:22
Ну так сходите и проверьте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru