| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.05.2011 14:47:47
|
 |
 |
Люди, а правда, что можно сегодня в любом обменнике валюту купить без списков и очередей? Кто-то там сказал что на Бигзе без проблем пришел и купил.....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 11:06:55
|
 |
 |
...и убежал... чтобы очередь не догнала
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.05.2011 9:58:40
|
 |
 |
Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все! _____________ буква «а» там была...
Особенно наверное сметали те, кто «не хотел»)))...их наисльно в магазин затягивали и принуждали к покупке?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.05.2011 9:49:21
|
 |
 |
«Анонимно» 26.05.2011 9:44:28 Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все! _______________________________________________ откуда такое нашествие убогих на сайт ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:44:28
|
 |
 |
Говорят, что вчера в универмане «Белорусь» купили все, кто хотел и не хотел. Народ сметал с полок все!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:42:34
|
 |
 |
Ага, правда.. ЧЭСНА вам гавару. ВчЭра на этом... кае его... Бигзе купила 1000 дол. У нас в стране праблем с валютой нема.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
26.05.2011 9:25:05
|
 |
 |
интересно а что валюта с неба упала в обменники если нацбанк как не продовал ком.банкам валюту для обменных пунктов так и не продает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 18:14:42
|
 |
 |
ага... а остальные сотни страждущих у обменников ночующие, просто дебилы неграмотные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:21:12
|
 |
 |
Кто-то там сказал что на Бигзе без проблем пришел и купил..... __________-
вот и спросите у Кого-то-там. Он вам и ответит, правда или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:20:17
|
 |
 |
В Короне, как обычно, дежурит кучка, не знаю кого, похоже одни и те же лица. Валюты в продаже нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:17:48
|
 |
 |
бандерлоги покупают по 5000 и продают валютчикам по 5500 а те страждущим по 6000
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
25.05.2011 17:08:36
|
 |
 |
нет. не видела сегодня
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
25.05.2011 15:04:47
|
 |
 |
Час назад ничего такого не видела.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 14:48:22
|
 |
 |
Ну так сходите и проверьте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|