...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Энд 25.05.2011 15:08:44
Доброе время суток!
Ищу нструкцию по обращению с отходами на предприятии.
Может кто поделится с готовой инструкцией? Или предложит какие варианты. Оооооочень нужно! Буду должен;)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Blaky 26.05.2011 9:31:09
И мне ПОЖАЛУЙСТА вышлите инструкцию
1C-tz @ tut.by
Беларусь
Toha-Энд 25.05.2011 17:45:38
Пишите чуть что в асю 270414609
Беларусь
Toha 25.05.2011 17:44:03
В то время когда я получал разрешение - это были действующие доки, были бы вы в Бресте я связал бы вас с человеком который за просто так всё сделал бы на месте ((
А вот вывоз я не осуществлял - это делал арендодатель
Беларусь
Энд 25.05.2011 17:38:13
Toha, я как понимаю да...вобще нас в такой цейтнот поставили, вроде работали нормально, а тут бац и разрешение нужно делать, как капнули, оказывается и инструкция обязана быть))
Жаль только данные ваши совсем старые, в последнее время кучу новых постановлений повыходило...но всеравно огромное спасибо!!! Хоть что-то...а может кто еще поделиться свежими данными?;)
Беларусь
Blaky 25.05.2011 17:28:14
И мне можалуйста 1C-tz @ tut.by
Беларусь
Toha-Энд 25.05.2011 16:41:09
Карты-схемы -это по поводу того где это будет размещаться?
Беларусь
Toha 25.05.2011 15:30:23
Тады трымай
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 15:20:54
вместо первого пробела собака, вместо второго - точка;)
буду рад любому варианту;))
Беларусь
Энд 25.05.2011 15:19:43
чтот не отправляется сообщение
dmb2000 rambler ru
Беларусь
Таня 25.05.2011 15:09:40
Если не срочно, я сделала, вернули доработать, как утвердят, могу прислать, оставьте адрес
Беларусь
Toha 25.05.2011 15:09:36
Давай адрес
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru