| |
|
|
| |
|
|
Семечка
25.05.2011 16:20:26
|
 |
 |
ну вот, мужу объявили о сокращении... ((( где теперь искать, если у всех такая ситуация? хорошо, что не побоялась оставить работу на время декрета...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семечка
26.05.2011 10:35:13
|
 |
 |
АНМИ 26.05.2011 10:21:27,я ему уже тогда впаду в прострацию! :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:31:59
|
 |
 |
Судя по тому что Вы написали с мозгами у Вашего мужа всё впорядке ==================== Шо Вы ясно ж шо вумный- «экономист-кибернетик...» я и славов то таких не знаю)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:28:21
|
 |
 |
Новая Супра - это вся линейка Проктер энд Гембл. Единственные представители на территории РБ. Ариэль, Тайд и т.д
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
26.05.2011 10:21:27
|
 |
 |
Судя по тому что Вы написали с мозгами у Вашего мужа всё впорядке - значит устроится. Главное чтоб если первые несколько собеседований пройдут не очень он не впал в прострацию.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 10:08:33
|
 |
 |
Главбуся, спасибо!! Я ему передам:) «Анонимно» 26.05.2011 9:57:42, новая супра - импортер, поставляют, порошки, мыло, шампуни, прокладки, памперсы, бритв. станки, краски для волос т проч.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Семечке
26.05.2011 9:58:26
|
 |
 |
А Вы не бойтесь пробовать в Ерам. А вдруг пройдет? Моя дочь прошла со «словарем». Там просто документация на английском. Один раз заполнит- и запомнит. И курсы у них бесплатные постоянно работают. Главное, чтоб в финансах и анализе спец хороший был : ) Везде надо пробовать! Кто не боится резюме кинуть- работу найдет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:57:42
|
 |
 |
не минская я ... простите, а чем занимается эта Новая Супра?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:41:43
|
 |
 |
О! Какой кошмар! если Новая Супра ложится, то что ж будет дальше то.... === Порой бывает наоборот, когда большие ложатся, а маленькие стоят!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:40:34
|
 |
 |
если Новая Супра ложится, то что ж будет дальше то.... --------------------------------------- она не ложится, она оптимизируется. Покупать PG не перестанут, но естесвенно будут поменьше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:37:34
|
 |
 |
О! Какой кошмар! если Новая Супра ложится, то что ж будет дальше то....
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 9:27:18
|
 |
 |
Ну да, видела объявки. Бизнес дохнет, вклады народ снимает, а банки открываются...
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАн
26.05.2011 9:18:47
|
 |
 |
Семечка, в банк вашего мужа, в банк! В банках нынче народ требуется.Я слышала, что даже сейчас открываются новые отделы и филиалы!Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 9:03:23
|
 |
 |
если за два месяца о сокращении предупредили _ то пособие не выплачивается ------------------------------------------------ у них хитрее сделали, недавно раздали допики, где оклад мизерный, а остальная сумма ЗП догоняется надбавками и премиями. И когда чел становится лишним - ему предлагают либо уйти по собственному с голым задом , либо работать на голом окладе, что фактически невозможно. Это я вчера узнала, когда бодро цитировала мужу ТК и его права...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 8:57:08
|
 |
 |
Анонимно« - хорошо вам... у вас муж есть. А я вот одна + ребенок + старый родитель.... ________________________ И тут опять про то же самое! Ну кто виноват, что Вы - одна, с ребенком и родителем? Семечка, выше нос, Вам даже завидуют! Устроится! -------------------------- А кто ноет? Я наоборот показала, что у автора хорошо, а работа дело наживное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 19:26:27
|
 |
 |
как раз мелкие оптовики могут и выжить - повезут товар за нал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 19:16:29
|
 |
 |
если за два месяца о сокращении предупредили _ то пособие не выплачивается
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
25.05.2011 17:54:29
|
 |
 |
месяц назад у них из 220 торговиков 80 осталось, вот теперь и до экономистов докатилась волна. Если крупнейший импортер таком состоянии, что говорить о других...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:52:33
|
 |
 |
в Новой Супре сокращения?? совсем плохо..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 17:06:54
|
 |
 |
Анонимно» 25.05.2011 16:36:30, спасибо!!! только мы тормоза, все собирались вместе начать изучать ин.язык, и вот думали с сентября мужа отправить, а я вже дома по Ешко какому бы изучала, вдвоем веселей все же. Да вот и опоздали. Его знание анлийского на уровне - «со словарем».. _________ Было бы желание. Я про обучение языкам. Ищите студентку-умницу, и берете уроки на двоих. Я думаю это будет не дорого. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
25.05.2011 16:43:36
|
 |
 |
«Анонимно» 25.05.2011 16:36:30, спасибо!!! только мы тормоза, все собирались вместе начать изучать ин.язык, и вот думали с сентября мужа отправить, а я вже дома по Ешко какому бы изучала, вдвоем веселей все же. Да вот и опоздали. Его знание анлийского на уровне - «со словарем»..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|