Уважаемые пользователи данного сайта! Мы все любим buh.by. И мне, например, не хотелось бы, что бы высказывания различной тематики повредили его работе. Взаимопомощь работает отлично, за что спасибо создателям сайта и его форумчанам. Но только не надо превращать его в базар, тем более заводить «опасные» темы. Не хотелось бы лишиться такого прекрасного сайта.
Мы НЕ любим бухбай. Мы им ПОЛЬЗУЕМСЯ:))) А он нами(((
Беларусь
Людмила27.05.2011 0:01:47
Анонем 26.05.2011 10:47:36 Конкретно к Юре: мало того что вы хамло, так еще и очень смел. Простите. Слабо на площадь выйти и крикнуть? Так втихоря все смелые! ______________________________________ Кто после этого палит любимый сайт? Призывает, панимаишь, на площадь. А что там кричать, не уточняет. Вот и пойми. Анонем, а Юре одному идти кричать, или вы там уже стоите с текстом?
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 23:24:25
Случайно вылезла на сайт землякоффской газеты. Обалдела. (Обратите внимание на дату перепоста). В общем воз и нынче там (с) :) Не прошло и полутора лет. Виталий: Среда, 03.03.2010 в 11:47
:) Я был лучшего мнения о журналистике нашей районной газеты. Теперь всё стало ясно, как и все, хотя я вас понимаю, наверное уже успели получить по шапке. Жизнь у нас ныне такая, аля сплетни на кухне в 70-х, а дальше расстрел, минимум увольнение. цитата: «В целом очень приятно что вы на это решились, если ещё в дальнейшем у вас не будет процветать цензура, не матная (это понятно), а совковопартийная (что не в угоду политике партии, то чётко режется и удаляется), тогда держу за вас кулачки ибо это бомба для района )))).»
как и следовало того ожидать. Я даже записывал дни на сколько вас хватит. Не густо вышло. Хотелось бы ещё привести цитату вашего поста, но вы успели её вырезать. Смысл её: по просьбе трудящихся вводим премодерацию. Выражайтесь точнее: по просьбе трудящегося или мы подумали и я решил. Хотя кто мы такие, всего лишь дешёвая рабочая сила периферии, как выразились в своё время некоторые деятели.
Я тоже противник троллей и «падонкафскава» сленга и манеры гнобить без повода, но если человек внятно высказывает свою точку зрения на определённую статью, то почему он сразу враг. Чужая душа — потёмки, и если его мнение идёт в разрез с вашим, то это не значит, что оно не имеет права жить. «албанские» коменты просто резать и связь с ними, ну а премодерация это уже совок. Я вообще предлагаю убрать графу «коментарии» в статьях в таком случае, это будет больше подходить к стилю нынешнего духа времени.
хочется добавить по поводу:
цитата: «Есть такая категория мерзких людишек – которые всё тихонько гнобят, которым все не нравится и все не устраивает, которым все что-то должны, а сами не пытаются что-либо сделать. Вдовойне противней – когда это еще молодые люди.»
отвечу тем же: есть такая категория людишек, которым всегда всё «нравится», одни — блондинки которых муж предприниматель или чиновник снабжает новым железным конём, тупым времяпровождением в сети или салонах и бутиках (ответ станьте сами предпринимателями или чиновниками не верен, ибо если не будет простых рабочих, то и предприниматели и чиновники вымрет как класс), другие — прозомбированные утопической эйфорией от собственной важности в этом мире (а их просто используют для влияния в уши других того что они должны услышать), третьи просто отрабатывающие кость, на которой, в отличие от той которую дают простым людям, есть мясо, четвёртые которые просто не выползают дальше вылизаной площади и мягкого дивана с удобствами в квартире, пятые — самые умные, просто молчат потому что их попросту «зашугали». Я например не могу понять как может простой человек изрыгать воплями восторга, когда постоянно поднимают, цены, зверски растут до безобразия размеры штрафов, платить приходится практически за всё кроме воздуха (скоро и за него будут брать). Когда каждый день изобретают за что бы ещё содрать. Когда жители «неперспективных» деревень вообще не видят ничего нового в жизни кроме мыслей как прокормить и одеть своих детей да ещё умудриться свозить в больницу к стоматологу и педиатру (а заболеть это вообще хоть кредит бери), нанять репетитора, ибо «навороченная программа» практически не даёт шансов пройти тест по некоторым предметам без доп. подготовки. Когда строятся дворцы, но в тоже время стоят ветхие больницы, в которых работают на энтузиазме. Когда покупая автомобиль (а в деревне без него практически сейчас не выжить (или без его присутствия у знакомых) я должен отдать почти половину его стоимости, добавив эту сумму к основной, кому то, который не сделал ничего для того что бы я его приобрёл, да много чего…
Ой, забыл сказать самое главное: это я говорил о вымышленной стране Показухия, сказочного материка Головоломдия. С реальным временем страной и людьми это не коим образом не связано. Я люблю свою страну и у меня бесконечная и бескорыстная любовь к цитата: «страны в целом, своего города, властей страны, властей своего города»
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 19:16:17
LF 26.05.2011 17:44:45 --- Товарисщ не понимает. Или вид делает. Здесь все крутые. Там, в клубе(??) надо было такие «смелые» речи толкать. Вот это было бы интересно и круто. А от настоящего корня проблемы вы действительно недалеко. Если коротко, он - в уровне общественного сознания и, в частности, в отсутствии общественного договора (но на данном сайте, похоже, таких слов не понимают).
Беларусь
LF26.05.2011 17:44:45
Анонимно« 26.05.2011 17:16:41 ---------------- Скромным быть нескромно. Потому как скромность украшает человека, а украшать себя - нескромно. И ваще, неужто вы смотрите БТ? Отвлекитесь от голубого глаза и задумайтесь над таким тезисом: бюрократы-бюрократами, но зачем им позволять садиться всем на голову? Кто позволил - тот и виноват. А позволили - все. Невиновных нет.
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 17:16:41
LF 26.05.2011 16:11:18 Скромнее надо быть, как на передачке редакторв - у вавсем вынаваты бюракраты
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 16:46:35
Лучше я буду читать мою любимую Хартию и думать что не все потеряно в нашей стране.
От это правильно и еще компашку прихвати с собой))))
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 16:38:56
Юра, еще раз высказываю вам свое восхищение! А вообще сделала вывод, что бесполезно на бухбае спорить на такие темы,моя нервная система этого не выдерживает. Лучше я буду читать мою любимую Хартию и думать что не все потеряно в нашей стране.
Беларусь
LF26.05.2011 16:11:18
А почему я- гражданин Республики Беларусь, не могу обсуждать и даже осуждать ------------------ Вот именно потому, что гражданин РБ, и не можете. Шаг вправо-влево - риск залететь. Кстати путина кликать ВВП уже не модно. Продвинутя аудитория употребляет термин «альфа-дог» или даже «альфа-самец». Так и пишут: «наш альфа-дог поехал туда, наш альфа-самец брякнул это...» И все понимают о ком речь.
Беларусь
Aligator26.05.2011 12:45:08
Да какая площадь? Что за бред? 100 раз уже ходили, еще не поняли ничего? Опять идти хотите?
Беларусь
Юра26.05.2011 12:34:00
Во-первых, я не знаю, где можно и где нельзя (повторюсь). Во-вторых, вам ведь хочется поговорить и не хочется молчать. Вот и говорите и не молчите где хотите. А мне бы не хотелось, что бы от этого любимый сайт пострадал. ___ в том-то и дело, что ты совершенно не понимаешь, что твои желания приведут вовсе не к тому, чего ты хочешь, у тебя искаженное миропонимание и предсталвение о причинах и следствиях. Если тебя оскорбляет слово дурак, пусть будет неумный, непонятливый, хотя слово дурак не всегда используется как оскорбление в русском языке, и я его использовал вовсе не для того, чтобы тебя оскорбить, а чтобы констатировать факт. Хотя неумный тебя тоже оскорбит, возможно. Дурак или неумный, это в большей степени человек, который не понимает что-либо. Вот ты совершенно не понимаешь то, что говоришь и к чему призываешь. И даже, если ты посчитал это оскорблением, ты следует своим правилам - слушай других, т.е. принимай такие «оскорбления» и задумывайся, в них может быть скрыто полезное для тебя самого наблюдение.
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 12:05:48
Ой, и Таня пришла. Вам же ответил Админ. Переживательные вы наши.
Беларусь
Королева Средиземья26.05.2011 12:03:01
to Таня.
Ыыы... вы что, считаете, если я сейчас подпишусь Уля или Юра или Юрий или AZ что-то изменится от того, что я думаю?
Хватит тролить. Анонем пошел учить уроки. И вы не трольте... на зачем вам это надо? Мы уже тут разошлись по углам! :-)))))))))))))))
Беларусь
Таня26.05.2011 12:01:08
Анонем, идите прочь! надоели эти терпеливые и трусящиеся! ____________________________ Вы, тот, кто это написал, почему же Вы под «Анонимно» здесь пишете? Если Вы такой смелый и нетерпеливый, идите на площадь, а не здесь - из-под тишка, втихоря... Полностью согласна с автором. Переписка в интернете контролируется. От болтовни здесь на тему политики ничего не изменится в нашей стране. А закроют сайт - будет жалко
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 11:51:46
А мне бы не хотелось, что бы от этого любимый сайт пострадал. ======================== Да не переживайте так))) АЗ знает лучше вас шо можно шо нельзя и решит без вашего участия ентот вопрос
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 11:50:23
Ох, Анонем. Вы все-таки провокаторчик и тролололо! :-)))))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница26.05.2011 11:49:57
Во-первых, я не знаю, где можно и где нельзя (повторюсь). ____________________________________
:) Низачот. Идите готовьтесь. )))
Беларусь
Анонем26.05.2011 11:47:56
Во-первых, я не знаю, где можно и где нельзя (повторюсь). Во-вторых, вам ведь хочется поговорить и не хочется молчать. Вот и говорите и не молчите где хотите. А мне бы не хотелось, что бы от этого любимый сайт пострадал.
Беларусь
:)))26.05.2011 11:41:25
Вот, вот ...!!! Сначала - «... «заводить «опасные» темы»», а потом «заводить опасные связи». Неужели это не прикол, и чел./Анонем так думает серьёзно?
Беларусь
Удачливая Любовница26.05.2011 11:41:14
Я не знаю, где можно и где нельзя. __________________________________
:) Хм. Но вы же утверждаете, что ТУТ- нельзя. Откуда такая уверенность? Хоть бы поузнавали, где- МОЖНО. Направили бы нас в нужное место. А так - что-то неубедительно. Идите подготовьтесь и приходите. С инфой.))