Собираемся поставлять продукцию собственного производства в Польшу. Расчет будет производиться в злотых. Многие же работают с заграничными покупателями. Подскажите, с чего начинать? Я с курсовыми разницами и иностранными орг. никогда не работала. Как платить НДС и налог на прибыль?