подскажите работница принесла больничный по беременности и родам я ведь должна все дни показать больничного в отчете потом 4 фонд (больничный с 1 апреля по 4 августа) или только дни 2 квартала и сумму соответственно.САМбольничный начислен и уплачен полностью