...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аленушка 26.05.2011 9:28:37
подскажите работница принесла больничный по беременности и родам я ведь должна все дни показать больничного в отчете потом 4 фонд (больничный с 1 апреля по 4 августа) или только дни 2 квартала и сумму соответственно.САМбольничный начислен и уплачен полностью
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 9:39:19
в 4-Фонд указываете все дни. Разбивка по месяцам будет в ПУ-3
Беларусь
СВИ 26.05.2011 9:39:04
в отчете 4_Фонд показываете в том периоде в котором были начислены ,а вот в ПУ-3 разобъете по месяцам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru