...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
проблемка с 1С 26.05.2011 10:44:14
Помогите пожалуйста,поставили мне дома 1С не лицензионную 7.7 мисофт Предприниматель.Не могу сделать оборотную ведомость-требует программа поменять бухг.итоги,но они ж меняются в монопольном режиме,а в моей 1С почему-то опции монопольный режим при открытии программы нет,что делать,как поменять бух.итоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 12:54:11
А почему бы Вам не спросить это у того, кто Вам все это «добро» поставил?

Вообще-то обычно монопольный режим в меню отсутствует, когда 1С в нем изначально уже запущена.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:33:33
монопольный режим - при запуске программы поставить галку
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:29:51
То есть вы думаете, что на сайте ЮКОЛЫ, которая платит налоги и продает лицензионную 1С вам будут помогать решать проблемы с вашими преступными покупками?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru