| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.05.2011 11:19:06
|
 |
 |
Можно ли выдать сотруднику мат помощь в связи с рождением детей (близнецы), если дети родились в марте, а сотрудник принят на работу в мае?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 13:03:55
|
 |
 |
позвоню еще в один фсзн, но в первом наша инспектор звонила консультировалась с «областью» как она сказала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 13:00:38
|
 |
 |
Ну, не знаю -тогда видно можно, если нигде не работала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:47:02
|
 |
 |
она не работала с 2006, в фсзн я так и обрисовала ситуацию - родила в марте, оформили у нас в мае
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:34:10
|
 |
 |
Так это если он РАБОТАЛ У ВАС, НО НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!! Вы когда спрашиваете в ФСЗН, то правильно задавайте вопрос. Матпомощь вы дать можете, но она будет облагаться ФСЗН. А необлагаемую он на прошлой работе уже получил в марте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:13:45
|
 |
 |
с 92 счета в фсзн сказали - если не прошло полугода с даты рождения спасибо всем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:50:20
|
 |
 |
из прибыли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:45:20
|
 |
 |
а что за мат помощь на детей?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 11:34:08
|
 |
 |
нет. Просто мат. помощь на детей можете дать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|