| |
|
|
| |
|
|
Фотинья
26.05.2011 11:30:29
|
 |
 |
Девочки , а за перелимит кассы у нас счс что ? 4-20 БВ - я нашла , а раньше при проверке считали по дням сумму перелимита ? Осталось или отменили ? Если касса написана и стоит - , типа сдали больше чем есть - сколько - 200 БВ ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухкрафт
26.05.2011 12:45:37
|
 |
 |
для Фотиньи причем это я самый безобидный написала :))))
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
26.05.2011 12:41:58
|
 |
 |
Да живут люди ))) Сплош приколы )))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
26.05.2011 12:37:06
|
 |
 |
Фотинья. пусть ваша подруга плюет с высокой колокольни и ничего не делает. работала у таких- исправляла старый период- показываю такого быть не может (например переоценка задолженности выраженной в валюте, так главбух видимо не знала как делать - высчитывала все на бумажке, а на разницу добавляла к задолженности доллары/евро/юани и эквивалент в белках :))) При этом считала себя пупом земли и собиралась стать аудитором)так дирик то же махал рукой типа сколько там того штрафа...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:23:02
|
 |
 |
касса касса. у кого нить ее проверяли вообще? кроме того лимиты отменят
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
26.05.2011 12:10:43
|
 |
 |
Так ей так и сказали ну подумаешь минус по кассе максимум 10 БВ )))
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
26.05.2011 12:10:04
|
 |
 |
У меня такие агенты. Я их и штрафами пугала - ничего не доходит. То сдадут больше, чем приняли денег за услугу; то взять деньги возьмут, а по кассе не пробьют. Сама думаю как с ними быть.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
26.05.2011 12:08:38
|
 |
 |
Ой- ой. А ей за этот год переписанный заплатят? А то обычно говорят - у нас все нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
26.05.2011 12:06:20
|
 |
 |
Да это не у меня , позвонила подружка , взяла подработку , а там и минус по кассе и перелимит ))) так она говорит че будет - так я ей бери и за год кассу переписывай - не хочет , так я ее пугаю штрафами )))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
26.05.2011 11:58:02
|
 |
 |
А по другому решить проблему не рассматривали?
Беларусь
|
 |
 |
КРИЗИСА_НЕТ
26.05.2011 11:50:00
|
 |
 |
хоть и не девочка, но все таки, на усмотрение инспектора сколько дать 4 или 200, и в зависимости от характера нарушения
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|