...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 26.05.2011 11:34:12
Как сделать? Физ лицо хочет нам продать авто. Но это уже второй авто для него в год. А можно как-то ее переоформить на жену и типа жена продала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 26.05.2011 17:53:23
жене можно подарить. Подарок близкому родственику доходом не является. А жена что хочет с подарком, то и делает
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:32:56
А еще можно продать данное авто кому-либо (у кого нет продажи в этом году) за 3 копейки, чтобы налог был min, а этот кто-либо уже продаст авто на фирму за любую выгодную для вас сумму...
Беларусь
КРИЗИСА_НЕТ 26.05.2011 11:55:56
пускай поишет документ подтверждающий приобретение второго автомобиля, и налог будет только с разницы. А с переоформлением на родственника не прокатит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru