| |
|
|
| |
|
|
Задание и отчет по командировк
26.05.2011 11:40:17
|
 |
 |
нужно сотавить задание и отчет по командировке. но как? фантазия не работает вообще.Может кто поделиться примерной формой?(в командировке велись переговоры по вопросам покупки сырья, но ни к чему не привели)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
26.05.2011 12:26:08
|
 |
 |
спасибо
в задании тот же отчет,только в будущем времени ?(поедет,встретится ,поговорит,вернется)?
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
26.05.2011 12:23:06
|
 |
 |
Я вам отправила свой отчет, ловите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:21:55
|
 |
 |
выехал из ООО «» такого-то числа, ехал та том-то, о чем есть документы. Такого-то числа прибыл в .... на фирму ... , где проводил переговоры по вопросам... По результатам переговоров .... (На ночь остановился в гостинице такой-то, о чем предоставлены соответстующие документы).Выехал из фирмы ... тогда-то поездом (самолетом, пароходом). Такого-то числа вернулся.
У нас еще если командировка в СНГ, то в отчете на всякий случай писали время пересечения границы
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.05.2011 12:09:50
|
 |
 |
так и напишите. проведение переговоров о сотрудничестве с компанией ,,,,,,,,Обсуждались вопросы покупки сырья. _______________ задание : обсудить вопросы покупки сырья
отчет: обсуждали вопросы покупки сырья
И все???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 12:05:14
|
 |
 |
так и напишите. проведение переговоров о сотрудничестве с компанией ,,,,,,,,Обсуждались вопросы покупки сырья.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.05.2011 11:58:56
|
 |
 |
подскажите,как написать в К+ ничего не нашла,командировка самая первая.Что писать,умане приложу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.05.2011 11:50:06
|
 |
 |
надеюсь и жду
1tt@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|