Подскажите, почему в счёт-фактуре в 1-С я не могу поставить процент оптовой надбавки в размере 100%. Почему-то выставляются только двухзначные числа Программка ЮКОЛОВСКАЯ , официально, легально, версия 7.7 правда давно не обновлялись!
Открываете настройку в Конфигураторе. Находите в дереве настройки документ «Счет». Открываете его в режиме «редактировать». В реквизитах табличной части находите «ОптНадбавка». Кликаете на ней. У меня в свойствах реквизита длина: 6, точность:2.
Т.е. можно установить надбавку в 999.99%. Если у Вас другие данные (старые) - измените.