...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 26.05.2011 13:44:45
Подскажите, почему в счёт-фактуре в 1-С я не могу поставить процент оптовой надбавки в размере 100%. Почему-то выставляются только двухзначные числа Программка ЮКОЛОВСКАЯ , официально, легально, версия 7.7 правда давно не обновлялись!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 16:56:21
Сражайтесь и будет вам счастье!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 14:04:24
Гораздо
Беларусь
Андрей 26.05.2011 13:55:15
Открываете настройку в Конфигураторе.
Находите в дереве настройки документ «Счет».
Открываете его в режиме «редактировать».
В реквизитах табличной части находите «ОптНадбавка».
Кликаете на ней.
У меня в свойствах реквизита длина: 6, точность:2.

Т.е. можно установить надбавку в 999.99%.
Если у Вас другие данные (старые) - измените.

Легче стало?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru