...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.05.2011 13:51:38
купили материалы в РФ для собственного производства, в налоговую надо что-нибудь подавать.Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 14:23:05
так не товар а материалы
------------------
для целей НДС товаром является все, что продается и покупается....
Интересно, а как вы купили, если ничего не знаете о ВЭД? или в командировке за наличку?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:17:49
где можно почитать, ни чего не нахожу
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:58:06
так не товар а материалы для соб
ственного производства
Беларусь
Green 26.05.2011 14:16:56
Еще заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов ( это НДС в электронном виде)
Беларусь
ИринаСт 26.05.2011 14:08:20
Конечно надо! статистику на таможню и декларацию в налоговую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru