так не товар а материалы ------------------ для целей НДС товаром является все, что продается и покупается.... Интересно, а как вы купили, если ничего не знаете о ВЭД? или в командировке за наличку?
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 14:17:49
где можно почитать, ни чего не нахожу
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 13:58:06
так не товар а материалы для соб ственного производства
Беларусь
Green26.05.2011 14:16:56
Еще заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов ( это НДС в электронном виде)
Беларусь
ИринаСт26.05.2011 14:08:20
Конечно надо! статистику на таможню и декларацию в налоговую