...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НГБ 26.05.2011 14:04:51
Директор является учредителем. В декабре 2010 начисляла дивиденды. Ему на 70 счет. Первая выплата будет производится 30 мая 2011. Директор уволился с 10 мая.Его дивиденды так и остаются на 70 счете или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 16:15:50
Да я бы сразу отразила на 75 счете -на фига эти переброски?
Беларусь
Таня 26.05.2011 14:20:46
На 75 счет
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 14:20:35
я считаю, что в день увольнения - 10 мая - задолженность надо перебросить с 70-го счета на 75-й
Беларусь
Эд 26.05.2011 14:19:46
С директором, как работником вы расчитываетесь согласно ТК в день увольнения.
С этим же лицом, как учредом, вы расчитываетесь по дивидендам в сроки, определенные в Протоколе собрания учредов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru