...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Квартира 26.05.2011 14:34:52
есть возможность здать однокомнатнуб квартиру для студентки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 26.05.2011 15:40:29
Боже, скоро наша ЗП будет 100дол. как еще и студентам квартиры снять?. Может будут дешеветь? Ведь это ж будет нереально дорого
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 15:17:39
молодая семья снимет на длительный срок до 180 у.е.
Беларусь
Автор 26.05.2011 15:07:15
в малиновке можно двум студенткам. обычно в момент сдачи тестов и поступления хотят снять квартиру , а потом можно и на общагу надеятся.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 14:37:33
////у студентки нет возможности сегодня снять однокомнатную квартиру)))///

Ну не в одиночку же!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 14:36:31
у студентки нет возможности сегодня снять однокомнатную квартиру)))
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 14:35:52
за сколько и по какому курсу?
Беларусь
Селедка 26.05.2011 14:35:44
Что, уже пора начинать? Где, сколько?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru