| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.05.2011 14:38:54
|
 |
 |
Если физлицо официально будет снимать квартиру, то оно обязано зарегистрироваться в органа по этому адресу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 10:56:52
|
 |
 |
Прописка тоже никого не интересует. Снимать квартиру и зарегистрироваться это разные вещи и делается это в разных органах.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.05.2011 10:53:41
|
 |
 |
я не про прописку, а про регистрацию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:50:58
|
 |
 |
Вы неправильно меня поняли. Счет приходит на общее колличество человек, а вот сверху указывают количество жильцов и количество прописанных людей. Т.е. если вы официально по договору снимаете жилье, то прописывать вас никто не обязан, но в счета вас включать будут.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.05.2011 10:48:56
|
 |
 |
А если прописка при этом не минская?
Беларусь
|
 |
 |
Хина
27.05.2011 10:45:58
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 10:44:03
Нет. Даже в счетах за квартиру за месяц тех, кто прописан и тех, кто снимает указывают отдельно
Ой, а это как ? Можно поподробней. Очень интересует. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:44:03
|
 |
 |
Нет. Даже в счетах за квартиру за месяц тех, кто прописан и тех, кто снимает указывают отдельно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.05.2011 10:20:13
|
 |
 |
«органа» - имеется в виду органы внутренних дел того района Минска, в котором снимается квартира.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|