...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.05.2011 14:38:54
Если физлицо официально будет снимать квартиру, то оно обязано зарегистрироваться в органа по этому адресу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 10:56:52
Прописка тоже никого не интересует. Снимать квартиру и зарегистрироваться это разные вещи и делается это в разных органах.
Беларусь
Автор 27.05.2011 10:53:41
я не про прописку, а про регистрацию
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:50:58
Вы неправильно меня поняли. Счет приходит на общее колличество человек, а вот сверху указывают количество жильцов и количество прописанных людей. Т.е. если вы официально по договору снимаете жилье, то прописывать вас никто не обязан, но в счета вас включать будут.
Беларусь
Автор 27.05.2011 10:48:56
А если прописка при этом не минская?
Беларусь
Хина 27.05.2011 10:45:58
«Анонимно» 27.05.2011 10:44:03

Нет. Даже в счетах за квартиру за месяц тех, кто прописан и тех, кто снимает указывают отдельно

Ой, а это как ? Можно поподробней. Очень интересует. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:44:03
Нет. Даже в счетах за квартиру за месяц тех, кто прописан и тех, кто снимает указывают отдельно.
Беларусь
Автор 27.05.2011 10:20:13
«органа» - имеется в виду органы внутренних дел того района Минска, в котором снимается квартира.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru