...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 26.05.2011 14:56:46
Ситуация. В 2011г частные строительные фирмы не уплачивают инновационный. Акт за 2010г подписан в 2011г. етественно там заложен инновационный. Мы его обязаны уплатить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
автор Мейтене 30.05.2011 12:23:19
Я понимаю, что 2011 годом, но сомнение в том. что проверка скажет: заложили в акт, значит платите!
Беларусь
Мейтене 27.05.2011 10:10:28
Днем выполнения строительных работ признается последний день месяца выполнения работ. При неподписании заказчиком актов выполненных работ за отчетный месяц до 10-го числа (включительно) месяца, следующего за отчетным, днем выполнения строительных работ признается день подписания заказчиком актов выполненных работ.
НК РБ ОЧ ст.100 п.7
Если декабрьский акт подписан после 10 января и эта дата отражена в акте!, вы проводите все 2011 годом.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:52:02
ап
Беларусь
Автор 26.05.2011 16:24:59
Нет, мне наоборот, очень не хочется! Но как-то стремно. Спорная ситуация!
Беларусь
ББ 26.05.2011 15:33:44
Чтобы заплатить в 2011 , надо и начислить в 2011.А Вы не имеете права начислять .Может быть если очень хочется начислить через 92 и уплатить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru