| |
|
|
| |
|
|
подскажите
26.05.2011 16:04:09
|
 |
 |
Помогите!!! Человек работает по распределению преподавателем. Хотим нанять его в качестве директора. Может ли он быть директором по совместительству??? Или надо, чтобы директор - основная работа, а преподаватель - по совместительству??? Прочитали кучу информации и каждый трактует ст. 255 по-разному!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.05.2011 11:02:40
|
 |
 |
ДИРЕКТОР ВСЕГДА должен быть по основному месту работы. В скобачках замечу -как узнают, что он дирик в частном предприятии из преподов его ВЫГОНЯТ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
28.05.2011 0:52:29
|
 |
 |
Исключается совместительство директор+директор, гл.бух+гл.бух. Если в одной фирме он директор, в другой-сантехник, то можно. Или гл.бух и зам гл.бух. Соотноешние ставок (кем на 1, кем на 0,5) не имеет значения. Преподавать могут даже госслужащие, хотя все другое им запрещено.
Беларусь
|
 |
 |
подскажите
26.05.2011 16:26:34
|
 |
 |
Спасибо. Я так и думала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:22:41
|
 |
 |
А с каких пор ГБ не может работать по совместительству в коммерч.орг-ции?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:11:57
|
 |
 |
Директор не может работать по совместительству так же, как и главный бухгалтер.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|