...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
подскажите 26.05.2011 16:04:09
Помогите!!! Человек работает по распределению преподавателем. Хотим нанять его в качестве директора. Может ли он быть директором по совместительству??? Или надо, чтобы директор - основная работа, а преподаватель - по совместительству??? Прочитали кучу информации и каждый трактует ст. 255 по-разному!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 11:02:40
ДИРЕКТОР ВСЕГДА должен быть по основному месту работы. В скобачках замечу -как узнают, что он дирик в частном предприятии из преподов его ВЫГОНЯТ!!!
Беларусь
Людмила 28.05.2011 0:52:29
Исключается совместительство директор+директор, гл.бух+гл.бух. Если в одной фирме он директор, в другой-сантехник, то можно. Или гл.бух и зам гл.бух. Соотноешние ставок (кем на 1, кем на 0,5) не имеет значения. Преподавать могут даже госслужащие, хотя все другое им запрещено.
Беларусь
подскажите 26.05.2011 16:26:34
Спасибо. Я так и думала.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:22:41
А с каких пор ГБ не может работать по совместительству в коммерч.орг-ции?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:11:57
Директор не может работать по совместительству так же, как и главный бухгалтер.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru