...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 26.05.2011 16:15:42
Сотрудник принят 03.08.2010, с 08.01.2011г. по 28.01.2011г. отпуск за свой счет (20дней), при расчете отпуска эти 20 дней я должна исключить из расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 16:40:28
Прочитайте мои первый топик, может поймете понятно ти нет)))
Беларусь
Отпуск 26.05.2011 16:32:19
Вроде все понятно спросила:)))
и времени нет, человек в отпуск идет срочненько надо
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:29:52
Я не злой. Просто вы сами не знаете шо спрашиваете да и пальцы ужо болят грукать ответ на такие вопросы))) Слева в низу есть поиск по бухбаю= задайте там получите кучу разъяснений, в плоть до нормативки)))
Беларусь
Отпуск 26.05.2011 16:26:12
Спасибо вам добрый аноним,
в приказе отпуск по сем.обстоятельствам (девочка несессии была)
Беларусь
Отпуск 26.05.2011 16:24:22
Ув.аноним что вы такой злой :))))
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:20:10
Нет, 14 дней не исключаются-по ТК полагается отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, которые НЕ ВЛИЯЮТ НА РАСЧЕТ ОТПУСКА.А вот 6 дней влияют и сдвигают рабочий год.Для простоты можете просто считать, что он принят на работу не 03.08, а 09.08.2010г. А если СВОЙ СЧЕТ по инициативе нанимателя, то НИЧЕГО не сдвигаем. У вас как приказ НАПИСАН?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 16:18:41
Блин ужо задрали ентым вапросам))) С какого расчета- рабочего года ти среднего зароботка? Задаете вопрос- решите шо хотите узнать а еще лучше посмотреть нормативку или хотябы задать поиск по бухбаю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru