| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.05.2011 17:02:26
|
 |
 |
может бел.предприятие продать товар, или оказать услуги российскому предприятию за бел.рубли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 20:15:28
|
 |
 |
Огромное спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
ира
26.05.2011 19:16:41
|
 |
 |
ПИСЬМО НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 сентября 2004 г. N 03-13/111 О ВЫБОРЕ ВАЛЮТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ РАСЧЕТОВ С УЧЕТОМ НОРМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Беларусь
|
 |
 |
ира
26.05.2011 19:15:52
|
 |
 |
С РФ можно рассчитаться национальной валютой( россия, белки) и СКВ . Письмо НБ РБ №03-13/111 от 30,09,2004
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:36:14
|
 |
 |
не получит, и что вам от этого? ------------ мне то ничего, правомочно ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:35:31
|
 |
 |
Людечки добрые! дирик у горла стоИт! Скажите, можно ли за экспорт поучить в страну белки? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:35:25
|
 |
 |
не получит, и что вам от этого?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:21:49
|
 |
 |
и всё-таки рискну уточнить... в вышеуказанных топиках речь идёт об импорте. А я говорю про экспорт! есть ли тут разница? или валюты платежа предусматриват и обратных ход? Но тогда любимое государство не получит 30% обяз.вал.выручку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:18:01
|
 |
 |
Эд, спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.05.2011 17:12:24
|
 |
 |
изо дня в день одно и то же, как называется это явление?!
http://www.buh.by/mes.asp?t=248513&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=248034&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=244091
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 17:05:42
|
 |
 |
очень надо , подскажите пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|