...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nata 26.05.2011 21:13:43
Подскажите, если работник уехал на один день в командировку в 23-50 вечером, приехал обратно назавтра вечером-это считается один день командировки или два?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 13:38:47
Еще с Советских времен были поезда в 23-50 или 40 мин. и я теперь думаю, что и ж/д работники ездили в командировки и расписание для этого делали
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:02:27
В соответствии со ст. 94 ТК срок фактического пребывания в служебной командировке определяется по отметкам на командировочном удостоверении о дне прибытия и выбытия из места пребывания.
Днем выбытия в служебную командировку считается день отправления (выезда) поезда, самолета, автобуса или другого транспортного средства из места постоянной работы командированного, а днем прибытия - день приезда указанного транспорта к месту постоянной работы. При отправлении транспорта до 24 часов включительно днем выбытия считаются текущие сутки, а с 0 часов и позднее - последующие сутки.
Беларусь
Venera 27.05.2011 9:55:27
Однозначно 2 дня!
Беларусь
Главбуся 27.05.2011 9:38:25
Уехал в одну дату, вернулся в следующую, конечно,два!
Беларусь
Людмила 27.05.2011 9:20:39
А в приказе как у вас написано, на сколько дней?
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 8:43:37
Суточные - 2 дня
Беларусь
Nata 27.05.2011 7:49:59
Коллеги, дано два ответа и почему-то разные. Так сколько дней??
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 21:31:28
два
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 21:31:11
один
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru