...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ав.отчет 26.05.2011 21:16:43
Можно ли возмещать ден.средства по ав.отчетам из кассы предприятия или только снимать в банке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ав.отчет 27.05.2011 14:48:29
СПАСИБКИ :))))
Беларусь
Дарик 27.05.2011 14:40:08
Можно выплачивать из кассы, даже если не написано, с ноября 2010г. Нам это банк сказал еще в ноябре. И в лимит сейчас это не пишется.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:39:53
в последнем лимите, на том месте просто пустота. раньше писали или не разрешено, или в тако-то сумме. выдавайте смело.
Беларусь
Юлия 27.05.2011 14:37:56
Договоритесь с банком,но вроде бы скоро отменят лимит остатк кассы.
Беларусь
Ав.отчет 27.05.2011 11:42:57
Когда делала лимит на этот год, так в банке сказали не писать хозяйственные расходы, а можно ли сейчас внести изменения в «лимит»
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:32:07
можно выдавать из кассы. Только в «лимите» это должно быть прописано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru