| |
|
|
| |
|
|
Fil
27.05.2011 8:04:17
|
 |
 |
Мой холодильник решил «представиться». В кому ещё не впал, но здоровье пошатнулось не по-децки. :) Вопрос: Сколько сейчас стоят холодильники?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 10:42:17
|
 |
 |
Fil! в любом случае позвоните Александру, должен помочь, удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:39:15
|
 |
 |
h t t p: / / catalog .onlin er. b y /r ef riger ator/
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.05.2011 10:19:16
|
 |
 |
Импортный - «Памир» :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:18:00
|
 |
 |
Fil! какой хол-ник? если атлант, то самый бысрый и верный способ - рембыттехника, выезжают сразу. Если импорт - велком 105 01 72, зовут Александр.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.05.2011 10:06:16
|
 |
 |
Эд 27.05.2011 9:57:21
Мне вот тоже последнее время, когла лезу в свой холодильник, стала приходить в голову мрачная мысля... а что если... :( _____________________________ Хочется новый...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.05.2011 10:05:32
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 9:56:28
Fil! А какой фирмы у вас хол-ник? может отремонтируете? есть у нас в Гомеле умельцы! могу тел. подсобить... _____________________ Давайте. Мои Велком 1993007, лайф 9568282
Беларусь
|
 |
 |
ИП Х
27.05.2011 10:04:10
|
 |
 |
У меня ребенок вчера телевизор ЖК по экрану ударил, теперь только часть экрана показывает. Может кто сталкивался с этим – ремонту подлежит или нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:02:49
|
 |
 |
ремонт!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.05.2011 9:57:21
|
 |
 |
Мне вот тоже последнее время, когла лезу в свой холодильник, стала приходить в голову мрачная мысля... а что если... :(
Fil, покажи свой мастеру, может, пока дешевле отремонтировать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:56:28
|
 |
 |
Fil! А какой фирмы у вас хол-ник? может отремонтируете? есть у нас в Гомеле умельцы! могу тел. подсобить...
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
27.05.2011 9:50:40
|
 |
 |
ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux
---------------
У нас даже «магазины» в отпуск ушли.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
27.05.2011 9:49:07
|
 |
 |
А сейчас ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux и т.п.? И какие цены? -- Вчера подруга говорила, что в районе 7 000 000 цены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:47:58
|
 |
 |
Сименс по 8 млн.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.05.2011 9:47:07
|
 |
 |
Спасибо ответившим :) А сейчас ещё присутствуют на прилавках Bosch, Electrolux и т.п.? И какие цены?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:40:39
|
 |
 |
ой, вчера было 26
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:39:54
|
 |
 |
Цены на 27 мая 19.30 Атлант высота 186,3 мороз. камеры 2 891 700, 4 камеры 3 057 300
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 9:30:59
|
 |
 |
Удивительно, но у нас в Жодино вчера в центральном магазине АЖ 3 штуки Атланта стояло!!! Посмотрела на небольшой с 2-мя морозильными камерами внизу- 1,900,000 с хвостиком стоит.
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
27.05.2011 9:12:11
|
 |
 |
И я маме пенсионерке не купил, обычный, Атлант думал купить. Однокамерный...
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
27.05.2011 9:12:10
|
 |
 |
Атлант- так фиг там, усе выгребли с магазинов.
Ну да в бытовых приборах одни утюги и чайники:) Я свой Атлант покупала в апреле 1200000руб. Небольшой 142 см ростом, 180 см ростом стоили где 1800000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.05.2011 9:06:29
|
 |
 |
Мой тоже неделю назад начал подавать признаки скорого ухода на пенсию. Хотел пока белки есть купить какой-нибудь Атлант- так фиг там, усе выгребли с магазинов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|