Эт не ссылка а в управлении по гражданству и миграции сказали. Теперь нужно получить спец разрешение. стоимотью 5 базовых
Беларусь
молодо-зелено27.05.2011 10:13:28
Ника 27.05.2011 10:03:37 Лицензия не нужна - узнала *****************
Дайте и нам ссылку почитать. Я вот думала, что с Украины надо лицензия.
Беларусь
Ника27.05.2011 10:03:37
Лицензия не нужна - узнала
Беларусь
Ника27.05.2011 9:52:09
ГЛАВА 27 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ ГРАЖДАН ЗА ГРАНИЦЕЙ, СБОРОМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ (В ТОМ ЧИСЛЕ В ГЛОБАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ) ИНФОРМАЦИИ О ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ В ЦЕЛЯХ ИХ ЗНАКОМСТВА
Тут вроде сказано что при устройстве загранице, Где можно прочитать про устройство уин. гражда у нас, мот не надо лицензию
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 9:39:26
А есчли есть вид на жительство, тогда не надо?
Беларусь
Ника27.05.2011 9:39:03
с украины к сожалению
Беларусь
молодо-зелено27.05.2011 9:36:39
Если принимаете на работу гражданина РФ, то лицензия не нужна. Если, например с Украины, то нужна.
Беларусь
Голубка27.05.2011 9:31:09
И сейчас нужна. Обратитесь в управление по гражданству и миграции.