...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 27.05.2011 9:01:25
Подскажите какие нюансы при приеме на работу иностранца.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ника 27.05.2011 10:39:29
Эт не ссылка а в управлении по гражданству и миграции сказали.
Теперь нужно получить спец разрешение. стоимотью 5 базовых
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 10:13:28
Ника 27.05.2011 10:03:37
Лицензия не нужна - узнала *****************

Дайте и нам ссылку почитать. Я вот думала, что с Украины надо лицензия.
Беларусь
Ника 27.05.2011 10:03:37
Лицензия не нужна - узнала
Беларусь
Ника 27.05.2011 9:52:09
ГЛАВА 27
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ ГРАЖДАН ЗА ГРАНИЦЕЙ, СБОРОМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ (В ТОМ ЧИСЛЕ В ГЛОБАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ) ИНФОРМАЦИИ О ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ В ЦЕЛЯХ ИХ ЗНАКОМСТВА

Тут вроде сказано что при устройстве загранице, Где можно прочитать про устройство уин. гражда у нас, мот не надо лицензию
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:39:26
А есчли есть вид на жительство, тогда не надо?
Беларусь
Ника 27.05.2011 9:39:03
с украины к сожалению
Беларусь
молодо-зелено 27.05.2011 9:36:39
Если принимаете на работу гражданина РФ, то лицензия не нужна. Если, например с Украины, то нужна.
Беларусь
Голубка 27.05.2011 9:31:09
И сейчас нужна. Обратитесь в управление по гражданству и миграции.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 9:26:55
Раньше вроде нужна была лицензия а как сейчас?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru