...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 27.05.2011 9:23:11
Подскажите, пожалуйста,на сегодняшний день в связи с отменой 183 постановления при выписки накладных мы имеем право не указывать % надбавки и цену изготовителя ( мы оптовики)? или для последующих оптовиков должны ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 11:03:47
Вообще - ничего, штампуем протоколы тока.
Беларусь
незнайка-ромашка 27.05.2011 10:53:38
Скажите,плиз,а в примечании вы указываете прейскурант или какой-нибудь документ,или воопще ничего???
Беларусь
майя 27.05.2011 10:03:38
конечно, имеете право не указывать. И раньше эта информация была рекомендуемой для заполнения, а не обязательной!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru