Планируется к какому-то там году перевести всех на Белкарт. _______________ Т.е. к 2015 году 90% населения будет невыездным?
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 13:09:46
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет. _____________
Ооо...Приор уже тож этим заболел?(( ----- Карточки я получала больше года назад!
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 12:06:17
на тут-бае есть инфа, к 2015 году.
Беларусь
Iriska27.05.2011 12:04:10
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет. _____________
Ооо...Приор уже тож этим заболел?((
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 12:01:46
Планируется к какому-то там году перевести всех на Белкарт.
Беларусь
Olga V27.05.2011 11:39:48
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет. *** У меня тоже в БПСБ. Очень удобно БЫЛО, пока не установили запрет на валютные операции заграницей. Уезжала и брала с собой Визу, а Белкарт оставляла детям. Все могли пользоваться одновременно, не надо было париться как поделить деньги, сколько взять, сколько оставить. Ведь все, что снимешь и оставишь, потратится автоматом :)))
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 11:33:16
Легализовать доходы - голубая мечта налоговиков!
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 10:12:36
У меня в приоре дали 2 карточки: визу и белкарт на один карт-счет.