...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1c 27.05.2011 10:26:17
Скажите, пож, 1С (лицензионная)вдруг стала нумеровать начисления ЗП с 1, а бало уже 00009. Что не так? Понятно, что руками можно ввести все что надо, но как-то не хочется, вдруг где-нибудь сбой пойдет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 14:55:56
можно попробовать так: операции- обработка-перевод № док-та из 0 в 1. обычно помогает
Беларусь
Кадди 27.05.2011 13:01:35
так сбой уже пошел) кто-то ручками исправил номер, который представляет собой строку, убрав видимо ведущие нули, так что теперь, если не восстановите последовательность номеров - ждите до конца года и нумеруйте ручками
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru