| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.05.2011 10:29:41
|
 |
 |
Брат обратился в агентство по поводу поиска работы,грошы заплатил,вобщем полный лохотрон,в договоре типа предоставляют информацию, но о окончательном трудоустройстве ни слова, дали пару номеров из нета или где уже не требуются сотрудники, кто знает, надо ли им лицензия на осуществление такого вида деятельности и если ругаться реально ли вернуть, они кстати не предоставили документа о принятии налички...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
27.05.2011 13:33:31
|
 |
 |
Ребята, все можно вернуть, пошел братик, покричал, а как услышали про книгу замечаний и предложений, так сразу деньги отдали...видно совсем шарашкина контора...ну главное что отдали...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:25:46
|
 |
 |
если ругаться реально ли вернуть, они кстати не предоставили документа о принятии налички... --- реально вернуть и закрыть их, но только при доказательтсве обмана. т.е инфа предоставленная по договору должна быть достоверной, а главное это должно быть подтверждено что они вам ее предоставляли вам дали список адресов/телефонов? только устно что то втирали? услуга не оказана, через суд деньги возвращаются в списке левые адреса? - мошенничество!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:20:17
|
 |
 |
слышен денег лёгкий шелест - это лох идёт на нерест
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:14:35
|
 |
 |
«Анонимно» 27.05.2011 10:46:42 Странно, сколько раз обращалась в агентства, никогда денег не платила. Они говорят, что плалят те, кто ищет работников. ================================ Вы обращались в кадровое агенство где оставляли свои данные и все. А это совсем другие конторы и толку от них нет ни какого( но люди нешта плотють гроши за адреса и телефоны якие могуть сами узять в инете)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.05.2011 11:01:54
|
 |
 |
Ничего странного, Автор же пишет:«в договоре типа предоставляют информацию, но о окончательном трудоустройстве ни слова».
Всё в пределах договора они и выполнили на условиях предоплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 10:46:42
|
 |
 |
Странно, сколько раз обращалась в агентства, никогда денег не платила. Они говорят, что плалят те, кто ищет работников.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.05.2011 10:41:45
|
 |
 |
Вы же пишите, что предметом договора является «предоставление информации». Агентство её представило, значит обязательства выполнило. Оно же не обязалась трудоустроить заказчика. Ребята, читайти договоры, вникайте,что вы будете иметь, за что платите деньги.
Лицензии на такую деятельность не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|