...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЕГОРУШКА 27.05.2011 10:35:17
«...35. Пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка, определяемого путем деления заработка за соответствующий период (согласно пунктам 31 - 34 настоящего Положения) на число рабочих дней (часов) по графику работы работника в этом периоде. При этом в число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социальным отпусками, простоем не по вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством....»
_________________
а сумма отпускных учитывается при подсчете отпускных? помогите пожалуйста?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 16:17:34
ПС. Сумма компенсации за неиспольз отпуск (бывает при отзыве) не учитывается при расчете отпускных
Беларусь
ЕГОРУШКА 27.05.2011 11:04:56
И хде я кричал? Шопатам гутарил бо сення я благадушны бо день раждения сення и не як влом кричать)))
==============
так поздравляю!!! всех благ, достатка и удовольствий!!!
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:00:37
не кричите!!!
====================
И хде я кричал? Шопатам гутарил бо сення я благадушны бо день раждения сення и не як влом кричать)))
Беларусь
ЕГОРУШКА 27.05.2011 10:50:31
не кричите!!! все спасибо.
+++
Егорушка уключы логику. Цитируеш про пособия а спрашиваешь про отпуска)))
пс. По отпускам то ж есть нормативка)))
+++
спрашивал и про отпуска и про БЛ.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:46:06
а прирасчете БЛ отпуск учитывается? у меня женщина уходит по беременности и родам, и хочет перед уходом взять отпуск, а потом на БЛ. как мне его считать? спасибо
======================
Не упорно не хочеш включать логику))). Ты ж сам процитировал - на число рабочих дней (часов) по графику работы работника в этом периоде. При этом в число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социальным отпусками, простоем не по вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством....»- чеж не понятно то написано?. Если в месяце 22 рабочих дня а отработано 10 а остольное отпуск то для пособия берется 10 дне и зп за их а отпуск и отпускные не учитываются)))
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:43:04
Егорушка уключы логику. Цитируеш про пособия а спрашиваешь про отпуска)))
пс. По отпускам то ж есть нормативка)))
Беларусь
ЕГОРУШКА 27.05.2011 10:42:34
а прирасчете БЛ отпуск учитывается? у меня женщина уходит по беременности и родам, и хочет перед уходом взять отпуск, а потом на БЛ. как мне его считать? спасибо
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 10:39:04
отпуск расчитывается исходя из заработка последних 12-ти месяцев. Если в этих месяцах был отпуск, то его учитываем. Исключаем только больн.лист, и то в случае, если выплата за этот месяц (когда был больничный) меньше, чем если бы сотрудник получил ЗП за полный месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru