...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
777 27.05.2011 10:48:03
Нерезидент перечисляет условно 1000 евро на р/сч банка, в котором организация была раньше. До банка доходят только 993 евро. Он за перевод в нынешний банк снимает свою комиссию. На счёт организации зачислены 983,07 евро. Нужно ли в учёте отражать 7 евро, кот. снял банк-корреспондент нерезидента? И как? Либо только 1 % прежнего банка? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОЛ 27.05.2011 13:15:48
Сфивиовку у банка обязательно возьмите. Тут еще есть момент при распределении при НДС 0%: берется оплаченная выручка т.е.993 евро.
Беларусь
Анна 27.05.2011 12:31:29
Обязательно пропишите в договоре, что расходы по уплате комиссий ложатся на вас, чтобы брать их на себестоимость.
Беларусь
Инна 27.05.2011 10:52:18
Д20 К62.11 Комиссия иностранных банков-16,93 евро Отражаете всю сумму которую сняли банки- корреспонденты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru