а у Вас все на экспорт? Тогда одна ставка- 0. Зачем вычеты распределять? Все к вычету пойдут. А вот если внутри продавать будете по 20 и 10- тогда распределение. Но если Вы что-то купили с 10 % у резидентов СЭЗ, то Вам внутри придется все равно с 20 % продавать.
Беларусь
не автор27.05.2011 11:52:08
Если и реализация данного товара будет по 10% на территории РБ?
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 11:40:11
на экспорт
Беларусь
Главбуся27.05.2011 11:28:33
При чем здесь получили? А продавать Вы с какой ставкой НДС будее? Льгота сквозная?