 |
Было взято в лизинг оборудование. Оказалось не исправно, вышло из строя. Расторгли договор лизинга, платежи до даты рассторжения договора лизинга все внесены. Хотим вернуть деньги, лизинговая компания говорит, что не видит возможности вернуть, так как услуга аренды была оказана, договор расторгнут, тема закрыта. Кто прав? Можем ди мы претендовать на самом деле на возврат уплаченных платежей? Лизинг был с переходом права в собственность лизингополучателю по истечению лизинга.
Беларусь
|
 |