...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 27.05.2011 11:39:19
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 18:25:08
Люди а если бы у вас пришел бухгалтер собрал все доки за март и сделал в апреле, вы что оплачивать за 2 месяца будете?
Беларусь
Анонимно 27.05.2011 18:03:03
Работа, у вас странное понимание о работе буха, сразу понятно, что в бухгалтерии вы не шарите
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 17:59:33
Подумайте сами - если увольняли бы работника 31.03 - то платили бы за февраль только или март оплатили бы..
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 17:53:53
А просто человек отработал 20 дней в месяце - заплати! Надо было увольнять первым числом и не было бы проблем! и сами бы закрывали месяц!
Беларусь
ММ 27.05.2011 17:46:08
Автор, как считаете нужным так и расчитайте своего сотрудника.
А суд вас рассудит!)))
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 17:39:50
Б..ть, нет слов, это ж надо быть такими тупыми уродами, как «Работа», да ещё и жмотами! Я вам желаю, чтобы вы смогли найти следующего бухгалтера только по предоплате!!! По-другому с вами нельзя. И урок для всех присутствующих - работайте по предоплате, и смотрите К КОМУ ИДЁТЕ РАБОТАТЬ!!!
Беларусь
Работа 27.05.2011 17:08:40
Вот и получается, что начала с середины апреля з/пл получила в мае за апрель полностью, и сейчас отработала-- закрыла март получила з/пл в апреле, а почему я должна платить за апрель ведь документы делались за март? так можно было в марте ничего не сделать а ходить просто на работу:(((( и получается платишь за приход а не за сделанные документы
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 16:41:39
Приступил в середине месяца, но закрывал месяц польностью и з/п была выплачена за целый месяц , а не за по месяца
____________________
Но ведь вы же не платили ей за предыдущий, неотработанный месяц, а она-то его закрыла. Если вам все еще не понятно, возьмите листик бумаги и напишите месяца за которые вы оплатили буху зарплату, а напротив месяца, которые она закрыла, и не важно был большой документооборот или нет, вы же явно договаривались на какую-то определенную сумму.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:22:29
Работа 27.05.2011 15:17:41
___________________________
Вот вы сами себе и ответили, а при увольнении такая же ситуация, тогда в чем вопрос, рассчитайте человека.
Беларусь
Работа 27.05.2011 15:17:41
Приступил в середине месяца, но закрывал месяц польностью и з/п была выплачена за целый месяц , а не за по месяца
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:05:06
А если вспомнить, когда этот гл.бух пришел на работу. Например, с 28 марта, март месяц закрывал он, ведь так? Так что вы ему начали платить за целый месяц марта? По вашей логике - должны были!! Ведь она март чей-то закрывала и ерунда, что работала не марте!!! Одумайтесь, работа!
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:10:43
Работа 27.05.2011 11:55:42
за апрель она не провела ни один документ, ну а то что з/п/пл 10 числа, коммунальные только 19 апреля пришли за март и все, получается пришла 2 раза, а рассчитаться надо по 20 апреля?
____________________________________
Но Вы абсолютно не правы, работа у бухгалтерии такая смещенная, апрель в апрель делать никак не может, но только кроме текучки.
Она закрыла квартал до 20 апреля отработала, будьте добры рассчитать за отработанное время и сделанную работу.
Беларусь
Семечка 27.05.2011 12:08:51
А не могли бы вы популярно объяснить, как можно в марте закрыть март???? и если вы считаете, что чел «просто посещает офис», в чем проблема была 31 марта сказать человеку «до свидания» и рассчитаться за март, а в апреле вы бы за него со спокойной душой «просто посетили бы офис»
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:07:59
Очень интересно получается. По вашему рассуждению получается следующее: если я иду в отпуск 13 июня, а выхожу 5 июля и если в июле я буду закрывать июнь, то в этом случае мне должны и за июнь з/п дать кроме отпускных??? не дурите голову и оплатите работнику !
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:59:44
короче вы не правы. считайте что вас рассудили. рассчитайтесь с сотрудником и не дурите остальным голову своей скряжестостью
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:58:39
Работа 27.05.2011 11:55:42
ну вы блин совсем поофигевали. если посещала рабочее место в апреле.то рассчитываете за апрель . и не важно принес кто то потом документы которые нужно провести или нет
Беларусь
Работа 27.05.2011 11:57:20
я же плачу за работу за март, а просто за посещение офиса
Беларусь
Работа 27.05.2011 11:55:42
за апрель она не провела ни один документ, ну а то что з/п/пл 10 числа, коммунальные только 19 апреля пришли за март и все, получается пришла 2 раза, а рассчитаться надо по 20 апреля?
Беларусь
Работа 27.05.2011 11:53:48
За март с ним расчитались, бухгалтер приходящий, закрывала март,
Беларусь
Мнение 27.05.2011 11:50:51
А что? сотрудник не оформлен? Если человек работает в апреле - вы обязаны заплатить за апрель.
Ну а если не оформлен, то уже как договаривались.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru